Profª. Deborah da Costa Fontenelle
Vice-Diretora
Diretora Mônica Andréa Oliveira Almeida
Vice-Diretora: Deborah da Costa Fontenelle
Financeiro: Ronildo Alexandrino
Secretária: Amaryllis de Almeida Carvalho
Secretária: Lucia Helena Marques
Secretário: Gerson Senna Ignacio
Secretário: Pedro Henrique Oliveira Medrado
Coordenação: Andrea da Paixão Fernandes
Vice-coordenação: Julia Tavares de Carvalho
Coordenador de Informática: Marcelo Florenciano de Andrade
Técnico de Informática: Rafael Santana do Nascimento
Técnico de Informática: Denílson de Araújo Pires Ferreira
Coordenador: Jean Felipe de Assis
Assistente Administrativa: Ana Cristina Andrade dos Santos
Assistente Administrativo: Guilherme da Rosa Muniz Guerrante
Assistente Administrativa: Isabela Taranto Couri
Coordenadora da manhã: –
Coordenadora da tarde: –
Chefe da Secretaria: Daniele Rodrigues
Secretária: Renata Anná
Coordenadora dos Anos Iniciais do Ensino Fundamental: Julia Tavares de Carvalho
Assistente Administrativa: Regilana Mello do Nascimento Pessoa
Assistente Administrativa: Tatiana Avila
Assistente Social: Lauren Almeida Cunha
Assistente Social: Robson Pereira da Silva
Pedagoga: Lorrayne da Silva Olício
Pedagoga: Luanda Doria Libano Soares
Pedagogo: Murilo Nogueira dos Santos Filho
Pedagoga: Tatiane Santana Lemos
Psicóloga: Alessandra Braga Brasil
Psicóloga: Juliana Venafro Cabral
Psicóloga: Nicole Colucci
Coordenação Geral do NEPE: Juliana de Moraes Prata
Coordenação de Editoração: Alexandre Xavier Lima
Coordenação de Extensão e Formação Continuada: Walace Ferreira
Coordenação de Graduação: Barbra Southern
Coordenação de Iniciação Científica e Monitoria Junior: Tatiana Docile
Assistente Administrativo: Leonardo Augusto
Programador Visual: Pedro Argôllo
Chefe: Patrícia Braun
Sub-chefe: Vanêsa Vieira Silva de Medeiros
Chefe: Alcidésio de Oliveira Junior
Sub-chefe: Leonardo Ayres Padilha
Chefe: Flávia Luzia Jasmim
Sub-chefe: Suellem Barbosa Cordeiro
Chefe: Maria Cláudia de Oliveira Reis
Sub-chefe: Thais Vianna Maia
Chefe: Roberto Rodriguez Doria
Sub-chefe: Jose Ribamar Pereira Filho
Chefe: Luiz Carlos Coelho de Oliveira
Sub-chefe: –
Chefe: Jean Felipe de Assis
Sub-chefe: Gabriela Felix Brião